Список участников заключительного этапа ВсОШ по французскому языку

Скачать список участников

ФИО Регион Класс обучения
1 Абрамова В. С. г. Москва 11 класс
2 Авдеева А.Р. г. Москва 11 класс
3 Агеева М. М. Ленинградская область 10 класс
4 Аладьева К. А. Самарская область 10 класс
5 Алиева Л. Ф. г. Москва 11 класс
6 Амирханова К. Г. Ростовская область 10 класс
7 Андросенко Д. В. Ростовская область 10 класс
8 Андрусова О.С. г. Санкт-Петербург 11 класс
9 Артеменко Е.О. Ростовская область 10 класс
10 Арутюнян А. А. г. Санкт-Петербург 11 класс
11 Аюбова К. Э. г. Москва 10 класс
12 Бабошин Д.Т. Московская область 10 класс
13 Барышникова А.А. г. Санкт-Петербург 11 класс
14 Бекещенко И Э. г. Москва 11 класс
15 Белова Е. Д. Орловская область 11 класс
16 Боровикова М. Н. Новосибирская область 11 класс
17 Боровко И.В. Псковская область 10 класс
18 Варавина Н. М. Ростовская область 11 класс
19 Варавина О. М. Ростовская область 11 класс
20 Варыгин С.О. Челябинская область 11 класс
21 Велькина А.А. Омская область 10 класс
22 Виноградова А. С. г. Москва 11 класс
23 Власова П. С. Новосибирская область 11 класс
24 Войцик В.В. г. Москва 10 класс
25 Волкова С. Д. Свердловская область 11 класс
26 Володина Д.Ю. г. Москва 10 класс
27 Володина О.С. г. Москва 11 класс
28 Галанина С. С. Республика Татарстан (Татарстан) 11 класс
29 Гафанова А.Р. г. Москва 11 класс
30 Геворгян М. А. Краснодарский край 8 класс
31 Гиппиус С. Н. г. Москва 9 класс
32 Глушницкая П. В. г. Москва 11 класс
33 Глущенко А.А. г. Москва 10 класс
34 Говорухина Е.В. г. Санкт-Петербург 10 класс
35 Годунов М. А. Республика Мордовия 9 класс
36 Головерова В Д. г. Москва 10 класс
37 Гольдина С. М. г. Москва 10 класс
38 Горбунова В. Д Ленинградская область 11 класс
39 Горшкова М. Г. г. Москва 9 класс
40 Губанова М. А. г. Москва 11 класс
41 Давыдова С.М. Пермский край 11 класс
42 Дени Н. Г. г. Москва 10 класс
43 Денисова А.С. Владимирская область 11 класс
44 Деревцов И. В. Кемеровская область 11 класс
45 Деркач П.А. г. Москва 10 класс
46 Довженок Е. А. г. Москва 11 класс
47 Довлетукаев М. А. Чеченская Республика 9 класс
48 Долгих Е.С. г. Москва 10 класс
49 Дроздова П.А. г. Москва 11 класс
50 Евдокимова А. Д. г. Москва 11 класс
51 Енделадзе Г. М. г. Санкт-Петербург 11 класс
52 Ерко Е.И. Чувашская Республика — Чувашия 11 класс
53 Ермакова Е.К. г. Санкт-Петербург 10 класс
54 Ермакова Н.М. г. Санкт-Петербург 11 класс
55 Ермолина И.В. Свердловская область 11 класс
56 Железнова С. А. г. Москва 10 класс
57 Жидкова А. В. г. Санкт-Петербург 11 класс
58 Жиро С. г. Москва 10 класс
59 Жуков М. М. г. Москва 11 класс
60 Завлянова П. С. г. Москва 11 класс
61 Загоренко М.А. г. Москва 11 класс
62 Закусило А. А. Ростовская область 10 класс
63 Залялетдинов И. Ф. Республика Татарстан (Татарстан) 10 класс
64 Замковая М.Е. г. Санкт-Петербург 10 класс
65 Захарова Д А. г. Санкт-Петербург 11 класс
66 Знаева М. А. Челябинская область 11 класс
67 Зубкова А. А. г. Москва 11 класс
68 Зябрева Е. О. г. Москва 10 класс
69 Иванова М. Ю. Краснодарский край 10 класс
70 Ивкин К. А. г. Санкт-Петербург 11 класс
71 Игнатьева М.В. г. Санкт-Петербург 9 класс
72 Ирганг Д. г. Москва 11 класс
73 Исмаилова Л. М. Московская область 10 класс
74 Истифорова Д. Р. Псковская область 11 класс
75 Исупов И. А. Самарская область 10 класс
76 Казакова Е. А. Липецкая область 11 класс
77 Казанцева А.А. Липецкая область 11 класс
78 Калинин Д. А. г. Москва 9 класс
79 Камаева М.А г. Москва 11 класс
80 Каплина М.А. Калужская область 11 класс
81 Кенсоринова А. С. г. Санкт-Петербург 11 класс
82 Киселев Е. О. г. Москва 11 класс
83 Кладочная Е.В. г. Москва 10 класс
84 Клещенко А. А. Калужская область 10 класс
85 Клочко П.И. г. Севастополь 10 класс
86 Кобелева Е.С. г. Москва 11 класс
87 Козлова В. О. Ярославская область 11 класс
88 Козлова Е. А. г. Москва 10 класс
89 Комиссаренко Н. Т.Ю. г. Москва 10 класс
90 Копылова Н. А. г. Москва 11 класс
91 Королева А. А. г. Москва 11 класс
92 Косарева Е. А. Челябинская область 10 класс
93 Косарева К. С. г. Москва 9 класс
94 Космакова И. А. Свердловская область 11 класс
95 Кошмелюк А. Д. Ленинградская область 11 класс
96 Краскова А. С. Архангельская область 11 класс
97 Кузнецова М. Е. г. Москва 11 класс
98 Кузьменкова С. С. г. Москва 10 класс
99 Кустикова С. А. Республика Башкортостан 11 класс
100 Ластовская А.И. г. Москва 10 класс
101 Лебедев В.В. г. Санкт-Петербург 11 класс
102 Леонтьева Н. Е. Новосибирская область 9 класс
103 Лихачев И.С. Удмуртская Республика 11 класс
104 Луговая С. И. г. Санкт-Петербург 11 класс
105 Лукьянцева И.Г г. Москва 10 класс
106 Мазалова Е.А. г. Москва 10 класс
107 Малашенкова А. А. Московская область 10 класс
108 Малик Д.И. Краснодарский край 11 класс
109 Мамонова О.С. Ярославская область 11 класс
110 Мамонтова Е.А. г. Санкт-Петербург 11 класс
111 Марти С.-Л- Республика Карелия 11 класс
112 Марчева М.И. г. Москва 10 класс
113 Матвеева А.Н. г. Санкт-Петербург 10 класс
114 Маценко Е. К. Новосибирская область 11 класс
115 Медведева Д.В. Оренбургская область 11 класс
116 Мелимук А. В. г. Москва 11 класс
117 Мельник А.В. Волгоградская область 9 класс
118 Мерлински Э. А. Ярославская область 9 класс
119 Миконова А.С. Ханты-Мансийский автономный округ — Югра 10 класс
120 Миронова О. М. г. Москва 11 класс
121 Мичурина Н. А. Саратовская область 10 класс
122 Мишина А. Д. г. Санкт-Петербург 11 класс
123 Мольс А. А. А. г. Москва 10 класс
124 Москвитина Е. В. Республика Коми 11 класс
125 Нагаева А.И. г. Москва 10 класс
126 Назарова Д.А. Нижегородская область 10 класс
127 Нарусов М.Ю. Калужская область 11 класс
128 Невская Е.А. Ростовская область 11 класс
129 Неткачев И.В. г. Москва 11 класс
130 Неуймина Т.А. г. Санкт-Петербург 11 класс
131 Никитюк Б.Д. г. Москва 9 класс
132 Обухова А.М. Тульская область 11 класс
133 Омельченко В.Ф. г. Москва 11 класс
134 Осипова А. О. г. Москва 11 класс
135 Павлова А. И. Тульская область 11 класс
136 Пентье А.Ю. г. Москва 11 класс
137 Переверова А.О. Свердловская область 10 класс
138 Перова Е.Д г. Санкт-Петербург 11 класс
139 Першина И. А. Иркутская область 11 класс
140 Пискарева А.В. г. Санкт-Петербург 10 класс
141 Погосян Д. К. Ростовская область 11 класс
142 Покусаева О. А. г. Санкт-Петербург 9 класс
143 Поликарпова А.Г. Волгоградская область 11 класс
144 Полушкин Ф.Д. г. Санкт-Петербург 9 класс
145 Поляков Я.А. г. Москва 11 класс
146 Полякова А. О. Свердловская область 11 класс
147 Попова М.Р. Рязанская область 11 класс
148 Попова Ю. Н. Саратовская область 11 класс
149 Попугаева А. Ю. Московская область 11 класс
150 Поспелов М.А. Пермский край 11 класс
151 Правдина Е.Е. Челябинская область 10 класс
152 Разникова Е.В. г. Москва 10 класс
153 Московская область 10 класс
154 Репина Т. А. Тульская область 11 класс
155 Решетникова В. А. Волгоградская область 11 класс
156 Рожновская Л.С. г. Москва 11 класс
157 Романова Е. С. Нижегородская область 10 класс
158 Руднева Э.Е. Липецкая область 11 класс
159 Удмуртская Республика 10 класс
160 Рыбакова А.С. Архангельская область 11 класс
161 Рыбина В. М. г. Москва 11 класс
162 Рябцева В.В. Волгоградская область 10 класс
163 Сайфутдинов С.А. г. Санкт-Петербург 9 класс
164 Саламатова Д.А. Республика Татарстан (Татарстан) 10 класс
165 Самойлова Н. М. г. Москва 11 класс
166 Самохина А..О. Свердловская область 10 класс
167 Саттарова Д. Р. Свердловская область 11 класс
168 Семенова А.А. г. Москва 11 класс
169 Семеренская В.Д. г. Санкт-Петербург 9 класс
170 Семеренская Е.Д. г. Санкт-Петербург 9 класс
171 Сепиашвили А. Д. г. Санкт-Петербург 10 класс
172 Серго А.С. Кемеровская область 11 класс
173 Симагина А.В. Челябинская область 11 класс
174 Смирнов Н. М. Республика Коми 9 класс
175 Смирнова Д. В. г. Санкт-Петербург 10 класс
176 Сорокина А.С. г. Москва 11 класс
177 Новосибирская область 11 класс
178 Столяров И. И.. г. Санкт-Петербург 10 класс
179 Стрекнёва А. С. Саратовская область 11 класс
180 г. Санкт-Петербург 11 класс
181 Субботина А.Д. г. Москва 11 класс
182 Суворова М. С. Московская область 11 класс
183 Сумченко Д.А. г. Москва 11 класс
184 Супонева П. С. г. Москва 9 класс
185 Суханов Н.А. Архангельская область 10 класс
186 Суховеева Е.В. Краснодарский край 11 класс
187 Сухорукова М.Д. Краснодарский край 11 класс
188 Сушко В. Е. г. Москва 10 класс
189 Талыбова А.Ф. г. Москва 11 класс
190 Тарасов В.В. г. Москва 11 класс
191 Теплова Д.И. г. Москва 10 класс
192 Терехова А.С. Тульская область 11 класс
193 Ткачева П.В. г. Москва 11 класс
194 Трегуэт Н.М. г. Москва 11 класс
195 г. Москва 11 класс
196 Федулова К. А. г. Санкт-Петербург 11 класс
197 Хан М. В. Республика Крым 11 класс
198 Хафизова А.Р. Удмуртская Республика 11 класс
199 Хлюстова Д.В. г. Москва 9 класс
200 Хорошева Г.А. Пермский край 11 класс
201 Хохлова П.А. г. Москва 10 класс
202 Хромова А.А. Саратовская область 11 класс
203 Чальцева А.С. Омская область 11 класс
204 Червинский И.А. г. Севастополь 10 класс
205 Черепанова М.П. г. Москва 9 класс
206 Чирьев К.Д. Нижегородская область 10 класс
207 Шарапова А.И. Самарская область 10 класс
208 Шигин Н.В. Тверская область 9 класс
209 Ширяева А.В. Воронежская область 11 класс
210 Щепетильникова К.Д. Самарская область 10 класс
211 Юсипова К.Ш. г. Москва 10 класс