Список участников заключительного этапа ВсОШ по немецкому языку

п/п

Федеральный округ, субъект Российской Федерации ФИО Класс, в котором обучается участник
1 Республика Дагестан Абдуразаков Мурад Магомедович 10 класс
2 Красноярский край Алеева Лия Рафаэльевна 11 класс
3 Кемеровская область Андреев Кирилл Александрович 11 класс
4 Город федерального значения Санкт-Петербург Анищенко Маргарита Вячеславовна 11 класс
5 Город федерального значения Санкт-Петербург Антонюк Анна Кирилловна 11 класс
6 Город Федерального значения Москва Антошина Юлия Анатольевна 11 класс
7 Калининградская область Анчишкина Лидия Сергеевна 11 класс
8 Нижегородская область Арженовская Екатерина Игоревна 11 класс
9 Республика Башкортостан Асянова Алина Салаватовна 11 класс
10 Город Федерального значения Москва Бабурин Иван Сергеевич 11 класс
11 Новосибирская область Базнер Анатолий Олегович 11 класс
12 Волгоградская область Баранникова Екатерина Андреевна 11 класс
13 Тверская область Баринова Ирина Александровна 11 класс
14 Саратовская область Беспятова Анна Владимировна 9 класс
15 Кабардино-Балкарская Республика Бештоев Эльдар Альбертович 9 класс
16 Республика Адыгея Биданикъо Гощеунай Фирузэ 10 класс
17 Республика Адыгея Биданикъо Пэрыт Мустафа 10 класс
18 Город Федерального значения Москва Блинова Полина Сергеевна 11 класс
19 Калининградская область Бобылева Мария Валерьевна 11 класс
20 Самарская область Бондаренко Алексей Александрович 11 класс
21 Архангельская область Бузунар Михаил Олегович 11класс
22 Владимирская область Булгаков Александр Андреевич 11 класс
23 Кировская область Бурдина Анастасия Игоревна 11 класс
24 Новосибирская область Бурмистрова Мария Сергеевна 11 класс
25 Тамбовская область Бучнева Мария Андреевна 10 класс
26 Тверская область Бычкова Яна Владиславовна 11 класс
27 Липецкая область Варакина Алина Владимировна 11 класс
28 Город федерального значения Санкт-Петербург Вебер Ирина Робертовна 10 класс
29 Пензенская область Верстунин Глеб Игоревич 11 класс
30 Иркутская область Ветлов Марк Александрович 9 класс
31 Омская область Власенко Ирина Сергеевна 8 класс
32 Город федерального значения Санкт-Петербург Власюк Екатерина Андреевна 10 класс
33 Республика Карелия Вольнова Екатерина Александровна 11 класс
34 Республика Коми Воропаева Мария Андреевна 11 класс
35 Самарская область Габбасов Раиль Ринатович 10 класс
36 Красноярский край Гагельганц Александра Дмитриевна 11 класс
37 Красноярский край Гагельганц Павел Дмитриевич 11 класс
38 Город федерального значения Москва Гайнуллина Анна Константиновна 11 класс
39 Омская область Гаус Мария Олеговна 11 класс
40 Город федерального значения Санкт-Петербург Гизе Анастасия Александровна 10 класс
41 Город федерального значения Санкт-Петербург Гимельбрант Мария Дмитриевна 11 класс
42 Город федерального значения Санкт-Петербург Гордин Андрей Валерьевич 11 класс
43 Калининградская область Готфрид Юлия Сергеевна 11 класс
44 Город федерального значения Санкт-Петербург Грачева Анастасия Сергеевна 11 класс
45 Город федерального значения Москва Груднев Дмитрий Вадимович 11 класс
46 Севастополь Грущенко Петр Станиславович 11 класс
47 Рязанская область Гуйда Екатерина Владимировна 10 класс
48 Краснодарский край Гутт Александр Мартинович 9 класс
49 Город Федерального значения Москва Давыдова Елизавета Павловна 10 класс
50 Астраханская область Даниелян Арсений Альбертович 10 класс
51 Город федерального значения Санкт-Петербург Дворецкий Стефан Андреевич 11 класс
52 Липецкая область Демидова Елизавета Евгеньевна 11 класс
53 Город федерального значения Санкт-Петербург Дерновой Максим 10 класс
54 Республика Мордовия Долгаева Мария Александровна 11 класс
55 Костромская область Дроздова Екатерина Павловна 10 класс
56 Калининградская область Дудина Екатерина Дмитриевна 10 класс
57 Город Федерального значения Москва Евсиков Никита Александрович 11 класс
58 Московская область Екатеринчева Дарья Александровна 11 класс
59 Краснодарский край Ерохина Анастасия Олеговна 8 класс
60 Саратовская область Еськина Мария Алексеевна 11 класс
61 Город Федерального значения Москва Жирнова Варвара Евгеньевна 11 класс
62 Ростовская область Загоруйко Арина Денисовна 11 класс
63 Владимирская область Задворнов Константин Андреевич 10 класс
64 Город федерального значения Санкт-Петербург Зайбель Кристина Александровна 10 класс
65 Город Федерального значения Москва Замолоцких Полина Валерьевна 11 класс
66 Республика Татарстан Зарифуллина Аделия Раифовна 9 класс
67 Самарская область Захарова Нина Александровна 10 класс
68 Город федерального значения Москва Звягинцева Татьяна Сергеевна 11 класс
69 Республика Крым Зейвальд Дженниффер 10 класс
70 Республика Татарстан Зинатуллина Нэля Айратовна 11 класс
71 Липецкая область Зиновьева Анна Тимофеевна 11 класс
72 Свердловская область Зырянова Майя Владимировна 11 класс
73 Псковская область Иванов Владислав Олегович 11 класс
74 Город федерального значения Санкт-Петербург Иванова Анастасия Игоревна 10 класс
75 Чувашская Республика Ишмуратова Анастасия Владимировна 11 класс
76 Город федерального значения Москва Кайнова Полина Амировна 9 класс
77 Город федерального значения Москва Карасева Ирина Олеговна 9 класс
78 Город федерального значения Москва Карцев ФилиппМихаэль Евгеньевич 11 класс
79 Иркутская область Киргизов   Арсений Вячеславович 11 класс
80 Воронежская область Кириллов Сергей Александрович 11 класс
81 Город федерального значения Санкт-Петербург Киселев Дмитрий Александрович 11 класс
82 Город федерального значения Москва Клумова Софья Борисовна 9 класс
83 Республика Татарстан Колабинова Александра Сергеевна 10 класс
84 Удмуртская Республика Коновалова Арина Александровна 9 класс
85 Брянская область Корнюшина Дарья Дмитриевна 11 класс
86 Липецкая область Корсукова Евгения Андреевна 11 класс
87 Город федерального значения Москва Корупаева Елизавета Юрьевна 11 класс
88 Республика Крым Косьянов Алексей Анатольевич 11класс
89 Город Федерального значения Москва Кочеткова Алена Александровна 11 класс
90 Новосибирская область Красильников Владислав Владимирович 11 класс
91 Кировская область Красулина Мария Александровна 11 класс
92 Республика Алтай Крист Александр Магомедович 9 класс
93 Вологодская область Кудряшова Наталья Ивановна 11 класс
94 Новосибирская область Кузнецова Алина Борисовна 11 класс
95 Город федерального значения Москва Лаврешина Ирина Федоровна 11 класс
96 Город Федерального значения Москва Лавров Кирилл Алексеевич 10 класс
97 Самарская область Лебедева Александра Александровна 11 класс
98 Челябинская область Леухина Майя Сергеевна 11 класс
99 Самарская область Липаева Ангелина Юрьевна 10 класс
100 Челябинская область Лобанова Алена Олеговна 11 класс
101 Смоленская область Лобанова Екатерина Витальевна 10 класс
102 Город Федерального значения Москва Логвиненко Денис Владиславович 11 класс
103 Город федерального значения Москва Логвинов Никита Кириллович 10 класс
104 Нижегородская область Логинова Александра Александровна 11 класс
105 Город федерального значения Санкт-Петербург Лярская Мария Александровна 10 класс
106 Чеченская Республика Мааев Магомед Умарович 11 класс
107 Город Федерального значения Москва Макаров Алексей Сергеевич 11 класс
108 Кемеровская область Макарова Снежана Павловна 11 класс
109 Московская область Макушкин Михаил Сергевич 11 класс
110 Свердловская область Малевина Анастасия Геннадьевна 11 класс
111 Саратовская область Маркова Елена Романовна 11 класс
112 Ульяновская область Мартынова Александра Сергеевна 10 класс
113 Тамбовская область Мартьянова Елизавета Валерьевна 11 класс
114 Белгородская область Меженин Даниил Васильевич 10 класс
115 Владимирская область Мельник Мария Игоревна 10 класс
116 Тюменская область Мельникова Анжелика Глебовна 11 класс
117 Город Федерального значения Москва Мельникова Елизавета Константиновна 11 класс
118 Самарская область Мердеева Алима Камильевна 11 класс
119 Республика Марий Эл Мердиан Александр Леонидович 11 класс
120 Липецкая область Михина Мария Юрьевна 10 класс
121 Город Федерального значения Москва Мишнова Анна Викторовна 11 класс
122 Костромская область Мокрецов Николай Александрович 11 класс
123 Пермский край Морозов Игорь Игоревич 11 класс
124 Удмуртская Республика Морозова Елена Александровна 10 класс
125 Город Федерального значения Москва Морозова Анна Александровна 11 класс
126 Кировская область Назарова Дарья Дмитриевна 11 класс
127 Владимирская область Николаева Наталия Евгеньевна 11 класс
128 Омская область Никонов Вячеслав Михайлович 9 класс
129 Город Федерального значения Москва Ноаров Георгий Юрьевич 11 класс
130 Ярославская область Новикова Анна Валерьевна 11 класс
131 Город федерального значения Санкт-Петербург Новопашина Нина Сергеевна 11 класс
132 Иркутская область Носков Дмитрий Ярославович 11 класс
133 Омская область Орозова Аселя Дильшадовна 10 класс
134 Кемеровская область Осипова Елена Сергеевна 10 класс
135 Тульская область Очнева Мария Игоревна 9 класс
136 Город Федерального значения Москва Палей Игорь Михайлович 11 класс
137 Калининградская область Пермитина Эвелина Леонидовна 11 класс
138 Краснодарский край Пехтелева Анастасия Александровна 10 класс
139 Город Федерального значения Москва Пигина София Васильевна 11 класс
140 Удмуртская Республика Пикова Дарья Андреевна 10 класс
141 Город Федерального значения Москва Пилипенко Арсений Евгеньевич 11 класс
142 Вологодская область Пириева Алина Саявушевна 11 класс
143 Город Федерального значения Москва Позднякова Анастасия Игоревна 11 класс
144 Челябинская область Преображенский Богдан Сергеевич 11 класс
145 Нижегородская область Пригарина Анна Алексеевна 11 класс
146 Краснодарский край Прокуратов Виктория Романовна 10 класс
147 Красноярский край Пухова Александра Егоровна 11 класс
148 Оренбургская область Пушкина Ангелина Вячеславовна 10 класс
149 Город федерального значения Санкт-Петербург Ржонсницкая Александра Алексеевна 11 класс
150 Новосибирская область Риттер Анна Сергеевна 11 класс
151 Калининградская область Романова Полина Дмитриевна 10 класс
152 Мурманская область Рубан Валерия Сергеевна 10 класс
153 Пермский край Савельева Маргарита Владимировна 11 класс
154 Город Федерального значения Москва Сазонова Виктория Сергеевна 10 класс
155 Нижегородская область Самойлова Анна Евгеньевна 11 класс
156 Город федерального значения Санкт-Петербург Сапоженков Антон Александрович 11 класс
157 Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Селехов Артем Радиславович 11 класс
158 Пермский край Селиверстова Мария Глебовна 9 класс
159 Нижегородская область Селифанова Мария Александровна 11 класс
160 Ленинградская область Сельков Всеволод Александрович 10 класс
161 Чувашская Республика Скворцова Екатерина Сергеевна 11 класс
162 Московская область Словенко Полина Дмитриевна 11 класс
163 Чувашская Республика Смирнов Дмитрий Олегович 10 класс
164 Ставропольский край Смольников Артем Андреевич 11 класс
165 Костромская область Соколов Родион Алексеевич 11 класс
166 Калининградская область Сорокина Александра Андреевна 10 класс
167 Ставропольский край Сотникова Олеся Алексеевна 11 класс
168 Город Федерального значения Москва Сохацкая Мария Владимировна 11 класс
169 Республика Мордовия Стрелкова Екатерина Витальевна 9 класс
170 Кемеровская область Суховольская Дарья Вадимовна 10 класс
171 Ярославская область Телушкин Максим Александрович 11 класс
172 Тверская область Тимофеева Мария Ленмаровна 11 класс
173 Город федерального значения Санкт-Петербург Тихонравова Екатерина Ильинична 9 класс
174 Краснодарский край Томаидис Эрик 8 класс
175 Ивановская область Трофимов Сергей Владимирович 11 класс
176 Удмуртская Республика Трофимова Наталья Дмитриевна 10 класс
177 Город Федерального значения Москва Турбанов Глеб Станиславович 9 класс
178 Город Федерального значения Москва Турбанов Игорь Станиславович 11 класс
179 Московская область Уренёва Юлия Олеговна 11 класс
180 Томская область Фартдинова Наталия Ленеровна  
181 Ярославская область Фартунина Ольга Михайловна 11 класс
182 Город Федерального значения Москва Фролова Кирена Владимировна 11 класс
183 Город Федерального значения Москва Хальзова Виктория Александровна 11 класс
184 Новгородская область Харичева Татьяна Владимировна 11 класс
185 Республика Мордовия Харламова Альбина Константиновна 11 класс
186 Город Федерального значения Москва Харланова Дарья Андреевна 9 класс
187 Город Федерального значения Москва Холодкова Полина Сергеевна 10 класс
188 Город Федерального значения Москва Хомякова Мария Андреевна 9 класс
189 Город федерального значения Санкт-Петербург Хохлов Всеволод Евгеньевич 11 класс
190 Город Федерального значения Москва Хуснетдинова Надежда Камилевна 11 класс
191 Город Федерального значения Москва Чепелкина Анастасия Максимовна 11 класс
192 Город Федерального значения Москва Чепурная Дарья Вячеславовна 9 класс
193 Челябинская область Чистяков Антон Андреевич 11 класс
194 Липецкая область Чичикина Анастасия Николаевна 11 класс
195 Московская область Шабуркина Анна Геннадьевна 9 класс
196 Краснодарский край Шадник Вадим Александрович 10 класс
197 Краснодарский край Шандер Яна Вадимовна 11 класс
198 Город Федерального значения Москва Шваб Раймунд Гельмутович 11 класс
199 Краснодарский край Шкловская Анастасия Михайловна 11 класс
200 Краснодарский край Шмидт Христина Владимировна 10 класс
201 Челябинская область Шубина Кристина Николаевна 11 класс
202 Город федерального значения Санкт-Петербург Шувалов Никита 10 класс
203 Вологодская область Шумова Варвара Яковлевна 11 класс
204 Город Федерального значения Москва Юргенс Мария 11 класс
205 Московская область Яровцева Валерия Сергеевна 11 класс
206 Рязанская область Яцевич Александра Андреевна 11 класс